Bärenbrosche,
Pricharé, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, honigfarbene, rote und schwarze geschliffene Swarovski Kristallglassteine, schwarze Glascabochons, 6,7 x 5,4 cm, signiert PCH
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:26
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Bärenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 11:26 |