Zapfenbrosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1965/70, Tombak, vergoldet, honigfarbene, rote und grüne geschliffene Swarovski Kristallglassteine, honigfarbene Pâte de Verre Steine, 10 x 5,8 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
14.12.2021 - 11:30
- Prezzo di partenza:
Zapfenbrosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 14.12.2021 - 11:30 |