Jugoslav Vlahovic *
(Belgrad 1949 geb.) Ohne Titel, 1982, Siebdruck in Farbe auf glattem Karton, signiert und datiert Jugoslav Vlahovic 1982 sowie mit Serigrafija bezeichnet, Nr. 31von 40 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 22 x 49,4 cm, Blattmaße 49,8 x 68,8 cm, vereinzelte schwache Griffknicke und wenig auffallende Touchierungen, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Jugoslav Vlahovic *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:10 |