Johann Jascha *
(Mettmach/O.Ö. 1942 geb.) "Ultramarine", 1999, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Jascha 99, Nr. 26 von 26 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 50,5 x 36,5 cm, Blattmaße 63,8 x 48,4 cm, gedruckt von Klaus Wilfert und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg mit den jeweiligen Trockenstempeln, untere rechte Ecke mit schwachem Bug, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Johann Jascha *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:24 |