Wifredo Lam *
(Cuba 1902-1982 Paris) Ohne Titel, Lithographie in Farbe auf Japon nacré, signiert WiLam sowie mit einer Widmungszeichnung in hellrotem Kugelschreiber versehen und zusätzlich signiert, Darstellungsmaße 50 x 40 cm, Blattmaße 64,5 x 49,5 cm, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:30
- Prezzo di partenza:
Wifredo Lam *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:30 |