Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Au im Winter", Radierung auf festem Papier, signiert Franz Traunfellner sowie betitelt und mit Orig. Radierung bezeichnet, Plattenmaße 14 x 25,7 cm, Blattmaße 18,7 x 30,2 cm, unter Passepartout leicht fleckig gebräunt, obere rechte Ecke auf Unterlagekarton geklebt, gerahmt, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:39
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:39 |