Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", 2016, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 3 von 30 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 30,9 x 40,6 cm, Blattmaße 45 x 53,7 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:48
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 13.12.2021 - 15:48 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,- -
Prezzo di partenza: