Paar Pfostenstühle, frühes 18. Jahrhundert
massive Hartholzgestelle, in späterer Zeit braun lasiert, ergänzter ledertapezierter Sitz- und Lehnteil, Höhe je ca. 114 cm, beschädigt, im Zuge einer Restauriert ergänzt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:18
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |