Österreichische Schule, um 1700
, Umkreis Anton Faistenberger (Salzburg 1663-1708 Wien) Heroische Felsenlandschaft mit Wasserfall, Öl auf Leinwand, alt restauriert, ca. 91 x 67 cm, leicht beschädigter Rahmen, durchscheinender Keilrahmenabdruck, partiell winzige Leinwandlöcher an den Rändern Ruf 1.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
16.12.2021 - 13:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:22 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |