Godfried Schalcken
(Made 1643-1706 Den Haag) Nachfolge Junges Paar bei Kerzenlicht in einer Fensterumrahmung, u.a. auf der Rahmenrückseite Stempel "VEB Maxhütte" mit Nummerierung, Öl auf Leinwand, ca. 28,5 x 25 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, vergoldeter spätklassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 800
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:21
- Prezzo di partenza:
Godfried Schalcken
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:21 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |