Vornehme Dame und Kavalier, Porzellanmanufaktur Volkstedt, Thüringen, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, unterglasurblaue Marke, Höhe je ca. 12,5 cm, Gebrauchsspuren, Tauchspitzen gering bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
16.12.2021 - 13:04
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |