Biedermeierkommode, um 1820/25
Nadelholzkorpus, kirschfurniert und mit Nuss linear marketiert, mattiert, drei durchgehende Laden, schräggestellte lisenenartige Ecken, konische Vierkantfüße, Schlüssel, Höhe ca. 92 cm, Breite ca. 127 cm, Tiefe ca. 60 cm, leicht beschädigt Ruf 1.000
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
16.12.2021 - 13:31
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |