Italienische Schule, Ende 18. Jahrhundert
Das Urteil des Paris, monogrammiert und datiert unten rechts: S fecit 1785, Tusche laviert auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 33,5 x 44 cm, senkrechter und waagerechter Riss, stark fleckig, Unterkarton an mehreren Stellen eingerissen
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
16.12.2021 - 13:26
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:26 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |