ÛI si2Û Solitär Altschliffbrillantring
Gold 585, Altschliffbrillant ca. 0,64 ct, RW 52, 2,9 g,
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:05
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |