ÛK-L siÛ Altschliffbrillant Diamantbrosche
Gold 585, Altschliffbrillanten zusammen ca. 0,40 ct, Altschliffdiamanten zusammen ca. 0,20 ct, in Silber gefasst 5,3 g, Anfang 20. Jahrhundert
Esperto: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
16.12.2021 - 13:13
- Prezzo di partenza:
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 16.12.2021 - 13:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |