Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) - Umkreis Kleiner Barmstein bei Hallein mit Panoramablick auf Salzburg, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 143 cm, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:28
- Prezzo di partenza:
Josef Mayburger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |