August Weber *
(Wädeswil am Zürichsee 1898- 1957 Zürich) Felchen-Fang am Zürichsee, signiert unten rechts: A. Weber, rückseitig am Keilrahmen betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 35,5 x 50 cm, wellig, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:29
- Prezzo di partenza:
August Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |