Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:33
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Fritz Laubenthal
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |