H. Schmid
(Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Schloß Matzen - Tirol, signiert und datiert unten rechts: H. Schmid (19)22, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 41,5 cm, Lichtrand, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:43
- Prezzo di partenza:
H. Schmid
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |