Menzel
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Rastender Jagdreiter in historischer Tracht mit Jagdhorn, signiert und datiert unten rechts: Menzel '78, Öl auf Holz, ca. 17 x 12 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.03.2017 - 14:47
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Menzel
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |