Hl. Nepomuk, 18./19. Jahrhundert
Holz, dreiviertelplastisch geschnitzt, überarbeitete Polychromfassung, teilweise vergoldet, auf profiliertem Sockel, Gesamthöhe ca. 30 cm, beschädigt, stark restauriert, Teile gebrochen, fehlen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:48
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |