Konvolut Chinesische Vasen
bestehend aus 5 verschiedenen Vasen, Porzellan, glasiert und polychrom staffiert mit Arabesken und Veduten, Höhen ca. 19,5 - 36 cm, beschädigt, 1 Henkel gebrochen, geklebt zuzüglich: Teller, achteckig, glasiert, staffiert, ca. 20,5 x 20,5 cm
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:49
- Prezzo di partenza:
Konvolut Chinesische Vasen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:49 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |