**/*/gestempelt - Sammlung Österr 1945/1977,
meist gute Erh., in 1 Behrens - Album, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
27.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Francobolli |
Data: | 27.12.2021 - 15:31 |
Esposizione: | 15.12. - 27.12.2021 |
Scopri i risultati dell'asta
- Ibo (oder Igbo), Nigeria: Eine kleine, alte Gesichts-Maske der Ibo, die ein ‘schönes Mädchen’ darstellt, das aus dem Jenseits kommt und die lebenden Menschen besucht.
- Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
- Viechtauer Tannenhäher, 19. Jhdt.
- Schlagschere,
- Gernot Fischer-Kondratovitch, Schneeberg Zebra I