Willi Geiger *
(Schönbrunn/Landshut 1878-1971 München) Ex Libris, in der Platte signiert unten rechts: M. G., Radierung, ca. 10 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:54
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Willi Geiger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |