Buddhistischer Mönch
Holz, geschnitzt, goldfarben gefasst, Glassteinbesatz, Höhe ca. 34 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Buddhistischer Mönch
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |