Künstler Ende 20. Jhdt.
Ohne Titel, signiert, datiert Cazaryn 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 36 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:38
- Prezzo di partenza:
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Graz |