Anonymer Künstler 19. Jhdt.
Anbetung des Jesu Kindes, Hinterglasmalerei, Bildausschnitt 17 x 23 cm, in ornamental geziertem Lackrahmen, Altersspuren, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Graz |