Wandteller, 1930er Jahre
Keramik, polychrom glasiert, rund, im Spiegel reliefierte Darstellung von vier Musikanten, Durchmesser ca. 44 cm, rückseitig Aufhängung, beschädigt, bestossen, am Rand deutliche Ausschartung, leicht haarrissig
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.03.2017 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wandteller, 1930er Jahre
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 09.03.2017 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 03.03. - 09.03.2017 |