Monogrammist Ende 19. Jhdt.
rückseitig betitelt "Heimkehr vor dem Sturme", monogrammiert, datiert AD1898,Öl auf Leinwand, 41 x 69 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert, Rahmenteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:31
- Prezzo di partenza:
Monogrammist Ende 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |