Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 23 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Blattunterseite eingerissen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Carl Rotky *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Graz |