Berenice Darrer
(geboren 1976 in Windhoeck) Ohne Titel, handsigniert, datiert Berenice Darrer 2003, Litographie in Farbe, Nummer 75 von 150 nummerierten Abzügen, Steingröße 47 x 61 cm, gedruckt bei Stamperia Carini die San Giovanni Voldarno, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:28
- Prezzo di partenza:
Berenice Darrer
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |