Rudolf Zelenka
(Jablonitz 1875-1938 Graz) Rast im Wald, handsigniert, datiert Rud. Zelenka 17, Öl auf Leinwand, 65,5 x 42 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:29
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Rudolf Zelenka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Graz |