Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Melancholie", Signaturstempel sowie im Stock monogrammiert, Radierung, Auflage von 200 Abzügen, Stockgröße 33 x 49 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |