Franz Smetak
(österr. Künstler Mitte 19. Jhdt.) rückseitig betitelt "Gmunden mit Blick auf den Traunstein", handsigniert F. Smetak, Öl auf Leinwand, 45 x 119 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:39
EUR 3.200,-
- Prezzo di partenza:
Franz Smetak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Graz |