2 alte Krippenfiguren, Ende 19. Jhdt.,
vollplastische Keramik, farbig bemalt, auf Holzsockel montiert, Höhen 20,5/22,5 cm, starke Altersspuren, beschädigt/repariert, Kleinteile fehlen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:47
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Graz |