Verkündigung Maria, alpenländisch 18./19. Jhdt.,
aus Lindenholz, geschnitzt, farbig und goldgefasst, Höhe 11,5 cm, Fassung beschädigt, nachgearbeitet
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:05
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |