Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) 5 Siebdrucke (Edition Galerie Moser), handsigniert, datiert Panzer 76, diese Mappe wurde bei Paolo Velluti/Italien unter Aufsicht des Künstlers hergestellt, Auflage 100 Stück dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Blattgrößen je 50 x 40 cm, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.12.2021 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Friedrich Panzer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |