Mag. Petra Holasek Tilel: Kontakt mit dem Leben
Acryl auf Leinwand, signiert Original Die Holasek 2008, 126 x 146 cm, gerahmt
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:37
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Moik
Günther Moik
+43-316-829480
guenther.moik@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |