Brillant/Altschliffbrillant/ Diamant Damenring zusammen ca. 3,10 ct
Weißgold 585, RW 55, 6,1 g øG6
13.12.2021 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.12.2021 - 15:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Scopri i risultati dell'asta
- Brillant Blütencollier zus. ca. 2 ct
- Brillantcollier zus. ca. 0,50 ct
- Siebenteilige Trinkgarnitur mit goldfarbenem Dekor im Stil der Wiener Secession, Austriagruppe Kunsthandwerk Gallauner
- Chen Shaomei (1909-1954) zugeschrieben, attributed to,
- Große Kachel mit reliefierter Vogeldarstellung, Firma Schleiss, Gmunden