Zwei Wiener Bronzen - Frösche,
Bronze farbig staffiert, Frosch reitet auf Schnecke 8,5 x 6,5 cm, und Frosch unter Glockenblume 9 x 4,5 cm, dieser gemarkt Fritz Bermann Wien, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:11
EUR 104,-
- Prezzo:
EUR 104,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 05.01.2022 - 15:11 |
Esposizione: | online |