Wiener Bronze - Katzen Picknick,
Bronze farbig staffiert, berieben, 6,5 x 4 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:09
EUR 97,-
- Prezzo:
EUR 97,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 05.01.2022 - 15:09 |
Esposizione: | online |