Hausmadonna mit Kind,
erste Hälfte 19. Jh., Sandstein, Maria thronend über Wolken, auf ihrem Schoß stehend das Jesuskind, ihre rechte Hand mit Birne ergänzt, Höhe 55 cm, restauriert und gereinigt, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Hausmadonna mit Kind,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2021 - 15:11 |