Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,
Porzellan, bunt, gold und silber staffiert, Höhe 20,5 cm, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2021 - 15:06 |