Mädchen mit Puppen, Knabe mit Spielzeugsoldaten,
Pirkenhammer, Porzellan, bunt staffiert, Höhe 14 und 12 cm, Stempelmarken, 1 Sockel etwas bestoßen
Esperta: Regina Herbst
15.12.2021 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2021 - 15:08 |