Nach Jean-Francois-Theodore Gechter (1795 - 1844), Farmer rastet auf Pferd,
Eisenguss bronziert, Sockel grün staffiert, 15 x 16 cm, am Sockel bezeichnet T. Gechter, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.12.2021 - 15:16 |