Mont Blanc Meisterstück 4810 Chronograph
Armbanduhr mit Stoppfunktion, Referenz 7001, um 1990 -- Gehäuse: Edelstahl, vergoldet, Nummer PL18722, verglaster Boden, Durchmesser ca. 39 Werk: Automatik, dekoriertes Ankerwerk, Kaliber 4810501, gebläute Schrauben, Stoppfunktion über Wippe, 25 Steine Zifferblatt: Schwarz, aufgelegte arabische Ziffern, Datum, Wochentag, 30- Minuten, 12 Stundenzähler, kleine Sekunde, Tachymeter Zubehör: Dornschließe, Edelstahl, vergoldet -- Das Gehäuse ist tlw. abgerieben und mit Gebrauchsspuren.øx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:14
EUR 1.792,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 21.12.2021 - 15:14 |
Esposizione: | 13.12. - 20.12.2021 |