Omega
Taschenuhr, um 1916 -- Gehäuse: Silber 800, tlw. vergoldet, Nummer 5794590, Lépine, guillochiert, monogrammierter Gravurspiegel, Durchmesser ca. 51 mm Werk: Handaufzug, vergolddetes Ankerwerk Nummer 4970792Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekunde -- Das Gehäuse ist tlw. abgeriebenøs30
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:32
EUR 358,-
- Prezzo di partenza:
Omega
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 21.12.2021 - 15:32 |
Esposizione: | 13.12. - 20.12.2021 |