Chopard
Damenarmbanduhr mit Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Referenz 5031, um 1970 -- Gehäuse: Weißgold 750, Nummer 97873, Brillanten, Länge ca. 17,5, Breite ca. 21 Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 2442, 17 Steine Zifferblatt: Schwarz, Stundenstricheøg35
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:05
EUR 2.176,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Chopard
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 21.12.2021 - 15:05 |
Esposizione: | 13.12. - 20.12.2021 |