Jaeger LeCoultre Memovox
Reisetaschenuhr mit Alarm, um 1960 -- Gehäuse: Metall, vergoldet, Nummer 797054, Standfuß, Durchmesser ca. 43 mm Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Nummer 1552108, Kaliber K814, 2 Federhäuser, 1 Hammer Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche, Zentralsekunde, goldfärbiger Indikator für Weckzeit -- Altersbedingte Gebrauchsspuren, ein Service wird empfohlenøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:32
EUR 640,-
- Prezzo di partenza:
Jaeger LeCoultre Memovox
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 21.12.2021 - 15:32 |
Esposizione: | 13.12. - 20.12.2021 |