Vacheron Constantin Bulgari Tubogas
Spangenuhr mit Brillanten, um 1960/70 -- Gehäuse: Gold, Weißgold 750, Boden signiert, Vacheron Constantin, Nummer 425452, Referenz 7287, Spange signiert, Bulgari Werk: Handaufzug, dekoriertes Ankerwerk, Kaliber Vacheron Konstantin, K1050/B, Nummer 602085, 20 Steine Zifferblatt: Silberfärbig, aufgelegte Stundenstriche -- Das Band und Gehäuse wurden tlw. überarbeitetøg120
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
21.12.2021 - 15:24
EUR 10.240,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 21.12.2021 - 15:24 |
Esposizione: | 13.12. - 20.12.2021 |